Salaikina E.
Очень довольны тем, что выбрали школу плавания АкваСвим, где тренерами являются Павел Евгеньевич, Кира и Элиза. Они профессионалы своего дела! Мой сын, благодаря занятиям, научился плавать, осваивает технику. И главное - ребенку нравится! Уроки проходят интересно и динамично, а сами тренера всегда держат внимание на каждом ученике. Рекомендую эту школу всем, кто хочет научиться плавать и получить удовольствие от занятий в бассейне!